Impressum/ Kontakt

 1955-1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976
1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
2010
  1. Rügen-Cup
  2. Rang - Melanie Baecker, Inken Wieting und Pia Schulz
  3. Rang - Edgar Krumbiegel und Emma Ziglowski
  4. Rang - Melanie Baecker und Pia Schulz
  5. Rang - Lucas Bunk und Yaiza Kunkat
  6. Rang - Edgar Krumbiegel und Christipher Hladisch
  7. Rang - Lea Dunkelmann, Jenny Lilienthal und Yaiza Kunkat
  1. Allianz-Cup in Selmsdorf
  2. Rang - Lucas Bunk und Yaiza Kunkat
  3. Rang - Hermann Krieg und Marie Herbrich
  4. Rang - Matty Schiller
  5. Rang - Edgar Krumbiegel und Emma Ziglowski
  6. Rang - Edgar Krumbiegel und Christopher Hladidisch
  7. Rang - Corena Kneip und Annalena Zabel
  8. Rang - Beate Krumbiegel, Madita Wiebke und Marie Herbrich
  9. Rang - Michelle Purschke und Bente Prinz
Michelle/Bente
Beate/Madita/Marie
Lucas/Yaiza
WENA Wettkampf in Schwerin
  1. Rang - Hermann Krieg und Marie Herbrich
  2. Rang - Beate Krumbiegel, Madita Wiebke und Marie Herbrich
Wismar Traditionswettkampf
  1. Rang - Beate Krumbiegel, Madita Wiebke und Marie Herbrich
  2. Rang - Lucas Bunk und Yaiza Kunkat
  3. Rang - Alexander Wache und Madita Wiebke
  4. Rang - Matty Schiller
  5. Rang - Betty Menne
  6. Rang - Edgar Krumbiegel und Lucas Bunk
  7. Rang - Michelle Purschke und Bente Prinz
  8. Rang - Melanie Baecker und Pia Schulz

Landesmeisterschaften in Rostock
  1. Rang - Edgar Krumbiegel und Emma Ziglowski
  2. Rang - Hermann Krieg und Marie Herbrich
  3. Rang - Alexander Wache und Madita Wiebke
  4. Rang - Matty Schiller
  5. Rang - Oscar Hinz
  6. Rang - Lucas Bunk und Yaiza Kunkat
  7. Rang - Edgar Krumbiegel und Lucas Bunk
  8. Rang - Elisabeth Menne
  9. Rang - Melanie Baecker und Pia Schulz
  10. Rang - Melanie Baecker, Inken Wieting und Pia Schulz

3.Rang - Michelle Purschke und Bente Prinz
SV Warnemünde e.V.
Abteilung Sportakrobatik